http://www.youtube.com/watch?v=zM_jl6vg1mE
Krot-new 0 Опубликовано 22 марта, 2015 Миша спасибо!!! что то я пропустил твоё видео ранее. Наверстываю просмотром 3х частей разом))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч 5 Опубликовано 3 декабря, 2017 Для НЕлюбителей севера. Самая лучшая моя поездка, как же хочется проехать еще раз.Сразу три серии.https://youtu.be/zM_jl6vg1mEhttps://youtu.be/0K3gyruP1M4https://youtu.be/pWu4RjChl-0 Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ 0 Опубликовано 3 декабря, 2017 как же хочется проехать еще раз Ну так поехали ...! Я знаю короткую дорогу ... ... сильно не бейте тока за Хибины . ЗдОрово , вспомнились знакомые дорожки , тропинки , бродики . Жаль в этом сезоне снег не пустил в Хибины и перевал в Ревде , надеюсь в следующем получится ... Как там Михаил на новом месте ... как Роман ... мот взял или пешком ... Даа , ностальгия однако Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа 0 Опубликовано 3 декабря, 2017 отличный фильм, спасибо, ребята! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной 5 Опубликовано 3 декабря, 2017 Посмотрел все 3 серии уже наверное в третий или четвертый раз, ну в смысле за эти годы! Замечательная поездка, молодцы! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг 0 Опубликовано 4 декабря, 2017 Паша, любим мы север! Но холодно...https://www.youtube.com/watch?v=l1MKAvm1IME Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack 0 Опубликовано 4 декабря, 2017 Блин, Паш, ну зачем?) я теперь залип на работе, сижу, пересматриваю)Эх, ностальгия.. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 0 Опубликовано 4 декабря, 2017 Да чо там говорить, катнули зачотно.. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish 0 Опубликовано 4 декабря, 2017 (изменено) Для НЕлюбителей севера. Спасибо Всё равно не люблю )) Изменено 4 декабря, 2017 пользователем Alexfish Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 16 Опубликовано 4 декабря, 2017 Отлично!!! Нет слов!В следующем году планируя побывать в Карелии у друга, он тоже зовет в Хибины, думаю скатаюсь обязательно.Из тех краёв просто не хочется возвращаться. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти