Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

с асфальта до места

Третье фото : минут за сорок до улёта Ильи перед Андреаполем 

Изменено пользователем МотоПодвОх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Лентяй, Не ссы! Даже по сырости доедешь без проблем. Там грунт не киснет. 

Я доеду, я упорный. :D

 

По глине на Фиоленте поначалу очковал, сейчас езжу. :)

Потихоньку привыкаю к аппарату, 2к км уже намотано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А вот если размоет дождем, то будут танцы.

Ничего не будет. Ездили в прошлый и позапрошлый по сырому и ничего, анаки едет, ТыгыДыМ прет))

В прошлый вроде сухо было ,пыль от грузовиков аж на зубах хрустела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да хватит вам ныть. Там не глина. Там песок если сухо. А если сыро, то твердый грунт. Нет там вообще никаких проблем даже на лысой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Блин, Антох, вот честно, от тебя такого не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ты их распугаешь щас и никто не поедет. А потом на поляне мы кого пугать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

они должны приехать и ругаться типа ну и фигли пугали-то,тут чуть мягче,чем на асфальте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...