Баринос Опубликовано 21 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2020 При уставших фильтре и насосе низкий уровень топлива критичен малым давлением в системе из-за перегрева.Что может устать на насосе? Крыльчатка? Моторчик или крутит, или нет. А что, от Т шибко меняется вязкость горючего или бенз в пар превращается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вов@ныч Опубликовано 21 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2020 На чем запустить? Вообще не понял. жидкость такая есть для чистки или добавления в бак Wins, ставишь насос в емкость с винсом и включаешь поработать....удивишься цвету жижи потом, для эксперемента можно померить силу тока (она по мере промывки будет падать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Барин Опубликовано 13 февраля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2021 А у меня опять бида...Протекла прокладка модуля топливного, под мопедом прям лужа бензиновая. Хотя новую прокладку ставил два года назад.Вот думаю, может очередную прокладку каким-то герметиком намазать, чтобы прилипла лучше? Кто что подскажет?И могло это произойти из-за ухудшения качества бензина в баке? Я прошлый сезон полностью пропустил, то есть бензин залил осенью 2019 года. Мопед стоял-стоял в гараже и вдруг такое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 13 февраля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2021 Попробуй снова динамометром подтянуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LeTyH Опубликовано 13 февраля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2021 от качества бенза не может зависеть, можно посадить на силикон герметик полностью высушив бак и оставив на сутки и далееобычно течет, если бак после падения кривоват Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 13 февраля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2021 от качества бенза не может зависеть, можно посадить на силикон герметик полностью высушив бак и оставив на сутки и далееобычно течет, если бак после падения кривоватДа там прокладка такая конченая, маленький буртик прижимается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роус Опубликовано 18 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 18 мая, 2021 от качества бенза не может зависеть, можно посадить на силикон герметик полностью высушив бак и оставив на сутки и далееобычно течет, если бак после падения кривоватДа там прокладка такая конченая, маленький буртик прижимаетсяВот именно, неделю пытаюсь загерметизирокать, 4 вида герметика перепробовал и просто резиновые кольца ставить, герметики толстым слоем не высыхают, нужен двухкомпанентный, а он ведрами по 14 кг((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 18 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 18 мая, 2021 проще прокладку купить, чем с бубном танцевать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роус Опубликовано 18 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 18 мая, 2021 (изменено) проще прокладку купить, чем с бубном танцеватьа что в новой прокладке лучшего, старая целая, мягкая, толщина 4мм, а вот высота зажимных площадок с болтами 5мм, поэтому чтобы зажать прокладку не хватает 1мм, возможно вытянулись или просел сам кант отверстия, ибо он мягки пипец. До разборки все держалось на класном герметике, которого было залито больше по обьему и массе, чем сама прокладка. Что это за герметик сервисмены используют, загадка, как хорошая черная резина, крепкий не порвать, эластичный, не то что покупные , не высушить, рвутся легко и разбухают в бенз. Высыхает только хорошо виктор, но разбухает и лопается от бенза легко. Кстати, эти герметики как с одной бочки, разницы не заметил, только цена в два раза разнится! Изменено 18 мая, 2021 пользователем Роус Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 18 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 18 мая, 2021 проще прокладку купить, чем с бубном танцеватьа что в новой прокладке лучшего, старая целая, мягкая, толщина 4мм, а вот высота зажимных площадок с болтами 5мм, поэтому чтобы зажать прокладку не хватает 1мм, возможно вытянулись или просел сам кант отверстия, ибо он мягки пипец. До разборки все держалось на класном герметике, которого было залито больше по обьему и массе, чем сама прокладка. Что это за герметик сервисмены используют, загадка, как хорошая черная резина, крепкий не порвать, эластичный, не то что покупные , не высушить, рвутся легко и разбухают в бенз. Высыхает только хорошо виктор, но разбухает и лопается от бенза легко. Кстати, эти герметики как с одной бочки, разницы не заметил, только цена в два раза разнится!толщина в месте прилегания другая вот и сопливит. Стоимость герметиков подошла к стоимости прокладки, тебе решать, я менял и катался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти