KILLER Опубликовано 27 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2011 Quote (Димыч)боюсь ждёт тебя разочарование сильное - весь Мотодетейл, с которым мне приходилось иметь дело был откровенным барахлом - кофры, сумки, инструмент... у меня сумки боковые мотодеталевские... Два сезона на ТА гружёные под завязку, ни одной нитки не вылезло из них. И я их ни разу не стирал.. не чистил и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 27 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2011 ну... может с тех пор (а это более 5 лет), Мотодетейл подтянул качество Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 27 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2011 Ух, полегче стало. Да и вроде мне этот чумадан посоветовали, хотя сам не щупал еще. Ну ладно, приедет, пощупаю, расскажу. А потом покатаюсь и еще расскажу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 27 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2011 таффай Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дятел Опубликовано 27 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2011 Quote (Vitekzu)Ух, полегче стало. Да и вроде мне этот чумадан посоветовали, хотя сам не щупал еще. Отъездил с таким прошлый год, один раз использовался боковым(так вышло). Качество среднее, но ничего не отваливается. На Арабатской стрелке гребенку выдержал. Так шо жалоб нэт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xxxLiSxxx Опубликовано 27 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2011 http://www.louis.de/_105921....0025915 Про вот эту мотодеталь может кто нибудь сказать? Какое у него крепление? От капы и гиви подойдёт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
louiscifer Опубликовано 27 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2011 В описании сказано что в комплекте идет универсальная пластина-адаптер, с которой кофр можно крепить практически на любую платформу. В принципе там на фотке довольно хорошо эту пластину видно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 27 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2011 Порыл тырнет. У шада совсем другая система крепежа, и макс нагрузка у топовых кейсов 8кг... http://www.shad.es/en/shad-world/products/cases/c9/ Добавлено (27.01.2011, 22:40) --------------------------------------------- грят шо для заводов кофры делали http://www.shad.es/en/shad-world/company/oem-cases/c19/ А у Кукейса с Шадом очень похоже http://www.coocase.de/coocase_flyer.pdf ttp://www.youtube.com/watch?v=DfdzphwerVA&feature=player_embedded чувак ломает кукейс http://www.youtube.com/watch?v=fxA0aSOfVBE&feature=related Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolka_10 Опубликовано 28 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2011 Вопрос по кофрам -- А как туда - в кофр (желаельно герметично) - электричество подвести. кто то, что то делал? Цель - зарядка всякой хрени от батареек до лаптя или Ипода, фонарик или еще чего ... С удовольствием послушаю варианты - если не в кофр то куда ? Как девайсы заряжаем ( не те что на руле а те что во время поездки не нужны- но при стопах могут понадобиться ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2011 У кого такой чумадан,поясните как должен работать замок для верхней части /_fr/4/s6997768.jpg и все ли цело на месте застежки /_fr/4/s3626659.jpg чето отломали помоему до меня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти