Перейти к содержанию

кофры


tato

Рекомендуемые сообщения

;

Quote (Димыч)
боюсь ждёт тебя разочарование сильное - весь Мотодетейл, с которым мне приходилось иметь дело был откровенным барахлом - кофры, сумки, инструмент...

у меня сумки боковые мотодеталевские... Два сезона на ТА гружёные под завязку, ни одной нитки не вылезло из них. И я их ни разу не стирал.. не чистил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
ну... может с тех пор (а это более 5 лет), Мотодетейл подтянул качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ух, полегче стало. Да и вроде мне этот чумадан посоветовали, хотя сам не щупал еще. Ну ладно, приедет, пощупаю, расскажу. А потом покатаюсь и еще расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Vitekzu)
Ух, полегче стало. Да и вроде мне этот чумадан посоветовали, хотя сам не щупал еще.

Отъездил с таким прошлый год, один раз использовался боковым(так вышло). Качество среднее, но ничего не отваливается. На Арабатской стрелке гребенку выдержал. Так шо жалоб нэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://www.louis.de/_105921....0025915

Про вот эту мотодеталь может кто нибудь сказать?

Какое у него крепление?

От капы и гиви подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В описании сказано что в комплекте идет универсальная пластина-адаптер, с которой кофр можно крепить практически на любую платформу. В принципе там на фотке довольно хорошо эту пластину видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Порыл тырнет. У шада совсем другая система крепежа, и макс нагрузка у топовых кейсов 8кг... http://www.shad.es/en/shad-world/products/cases/c9/

Добавлено (27.01.2011, 22:40)

---------------------------------------------

грят шо для заводов кофры делали http://www.shad.es/en/shad-world/company/oem-cases/c19/

А у Кукейса с Шадом очень похоже

http://www.coocase.de/coocase_flyer.pdf

ttp://www.youtube.com/watch?v=DfdzphwerVA&feature=player_embedded

чувак ломает кукейс http://www.youtube.com/watch?v=fxA0aSOfVBE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вопрос по кофрам --

А как туда - в кофр (желаельно герметично) - электричество подвести. кто то, что то делал?

Цель - зарядка всякой хрени от батареек до лаптя или Ипода, фонарик или еще чего ... С удовольствием послушаю варианты - если не в кофр то куда ? Как девайсы заряжаем ( не те что на руле а те что во время поездки не нужны- но при стопах могут понадобиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

У кого такой чумадан,поясните как должен работать замок для верхней части

/_fr/4/s6997768.jpg

и все ли цело на месте застежки

/_fr/4/s3626659.jpg

чето отломали помоему до меня

6997768_thumb.jpg

3626659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...