Mrak2k Опубликовано 7 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2017 13 пересдача. Полигон. В первый раз Дали раф4. Я до стоплинии и не доехал.Сложно сдать на кросовере, когда стаж 50часов на логане.Теория то сдал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sharprig Опубликовано 24 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2017 Ингосстрах на год 867р + 320р дкА как вы так ловко умудряетесь по 900 рублей на год страховать? Мне Ингос насчитал в два раза больше при полном безаварийном стаже 12 лет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Usatiymen Опубликовано 25 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2017 Ну не на год, у меня на 7 месяцев. Расчет автоматически выполняется сайтом. На Трансляп вышло что-то около 800 с небольшим рублей. С учетом скидки за безаварийную езду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 25 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2017 (изменено) Страховался в этом году в ингос-хе. КБМ-0,5. Учёт в мск. На восемь мес. вышло 780р. Sharprig, возможно, у тебя непонятки с КБМ. Надо уточнять в страховой. Изменено 25 июля, 2017 пользователем parmёnoff Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sharprig Опубликовано 25 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2017 Страховался в этом году в ингос-хе. КБМ-0,5. Учёт в мск. На восемь мес. вышло 780р. Sharprig, возможно, у тебя непонятки с КБМ. Надо уточнять в страховой.Отвечают следующее:Ставка на мотак 1579, коэффициент территории 2, КБМ 0,5, Возраст-стаж 1, допуск к управлению 1, грубых нарушений нет - итого 1579 Страховался в этом году в ингос-хе. КБМ-0,5. Учёт в мск. На восемь мес. вышло 780р. Sharprig, возможно, у тебя непонятки с КБМ. Надо уточнять в страховой.А вот внезапно взяли и раздуплились) Ура, а то в полночь старая истекает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 25 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2017 щаз раздуплятся,будет нам осага,будет и свистокhttps://www.zr.ru/content/news/907513-osago-budet-stoit-kak-kasko/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 25 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2017 Их надо обязать страховать человека ,а не три-четыре-пять средств,а суки хитрожопые ,да ещё и в "убыток"живут уроды типа,ага... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 25 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2017 (изменено) Их надо обязать страховать человекаТы хотел сказать его (авто-ипиомать-гражданскую) ответственность ? Именно. И стоимость ее должна быть пересмотрена. Изменено 25 июля, 2017 пользователем Sergio Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 хотел сказать Сказал,как сказал,что это меняет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
super25 Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 Наши местные страховые Pосгосстрах и Pесо заявили что мотоциклы не страхуют, говорят не пропускает программа, хотя в прошлом году все было хорошо. Пол дня провел на сайтах разных компаний из списка РСА, все данные наизусть выучил пока вбивал на разных сайтах, как до оплаты доходит, так извините мы не можем. В итоге удалось оформить онлайн полис только в СК Макс, зато бюджетно, около 600р на год. в Ресо в том году отдавал в два раза больше(без допов). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти