Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;
Нашла все-таки Сахару 3, поставила и кайфую теперь. Еду и ни в чем себя не ограничиваю. Сомневаюсь, что когда-либо захочу поставить что-то другое, даже в порядке эксперимента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Sergey)
Дык Митас Е-07 как раз и есть сахара 3 по рисунку протектора.

угу. по рисунку. а по составу резины? Что-то я СИИИИЛЬНО сомневаюсь, что компаунды одинаковые по сцепным и износным свойствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (ua3aaz)
А я не нарадуюсь Мишлену Анакии! biggrin

Передняя прошла с начала июля уже тысяч 17, задняя поменьше тысячи на 3... и обе ещё очень даже прилично выглядят!

В грязь мокрую не сувался, а по сухой вполне нормалёк. И ОЧЕНЬ ХОРОШО держат мокрый и холодный асфальт!!!

Не даром на неё нарисован дождик... smile

Что касается асфальта, любого, анаки великолепна, здесь я солидарен! сухой грунт сдюживает но уже очково, а вот по грязи... у меня каждый км шел как за 2 по приобретению экспы отлавливания коня)спасибо моим партнерам по грязепокатушкам, что после 20 падения помогали поднимать бегемота)) т.е. если не соваться куда то, то резина одна из лучших. но если соваться то не на анаки, а как минимум на сахаре или эндуре.... или как я сделал просто второй комплект купить (Митас 9ка)....

кстати, подскажите ленивому как определить что покрышка уже того, отбегала? до появления корда конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Вчера в PIRELI центре взял Сахара 3. Со скидкой 5% обошлось 7500 без копеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На первый ТА ставил Туранс-по асфальту посредственно,по мокрому асфальту-страшновато(срывает без предупреждения).На втором ТА стоит штатный Bridgestone Trailwing-48.Очень неплохая предсказуемая универсальная резина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (skynyrd)
На первый ТА ставил Туранс-по асфальту посредственно,по мокрому асфальту-страшновато(срывает без предупреждения).На втором ТА стоит штатный Bridgestone Trailwing-48.Очень неплохая предсказуемая универсальная резина.

Интересно, а для чего же тогда она сделана вообще, или это просто неудачная модель?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не знаю.Покупал потому что BMW на свои моты ставят.А мб потому что сделана в Бразилии и цена была вкусная.Заказывал в MOTOREZINе.

Добавлено (09.10.2008, 15:13)

---------------------------------------------

В конце августа проезжал Пятигорск.Ехал из Новороссийска в Терскол на Эльбрус посмотреть-дороги у вас не такие уж и хреновые.Bridgestone Trailwing-48 показала себя очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (skynyrd)
В конце августа проезжал Пятигорск.Ехал из Новороссийска в Терскол на Эльбрус посмотреть-дороги у вас не такие уж и хреновые.

Ага, только транзитные да главные, а шаг влево-вправо - и коня можно потерять Сейчас вроде занялись, но в моём районе один фиг лужи в половину джиповского колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Vader)
Интересно, а для чего же тогда она сделана вообще, или это просто неудачная модель?...

Для асфальта! Она долго-играющая на нём! :-) Друг, с которым я этим летом ездил в Казахстан/Киргизстан ездил на туаренсе - по асфальту и сухому грунту хорошо, а мокрая грязь нам не попадалась)))

Quote (Vader)
шаг влево-вправо - и коня можно потерять

ну тогда бери 3-ю сахару, раз не планируешь ездить по асфальту, что тут ещё сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (ua3aaz)
ну тогда бери 3-ю сахару, раз не планируешь ездить по асфальту

не самый лучший выбор для малоасфальтовой эксплуатации. Она всёшки более асфальтовая. Просто в грязи "грязью в лицом не ударит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...