Перейти к содержанию

Какое масло лить - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

;

привет всем парни решил залить гидрокрекинговое масло умней нечего непредумал зато по мануалу G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Катаю на Тойота 5W40 API SM, ACEA A3/B3/B4 (по происхождению это вроде Кастрол)

Тигра прёт, словно с голодняка косулю увидел вдалеке :D

 

пс: в общем, принимайте в секту свидетелей автомасла  :ph34r:

ппс: Мотюль говно  B)



 

дилемму с мотомаслом решил так: замачивать в нем диски сцепы перед установкой, чтобы напиталось правильным

 

При каждой смене масла так делать?  :blink:

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чем чревато в двух словах? Вообще ходят слухи что Идемитсу  залито в оригинальном авто-масле Хонда.

Не знаю как авто, но мотомасло Хонда - это немецкий Фукс, разлитый на заводе в британии.

Это либо SILKOLENE COMP 4 XP или SILKOLENE PRO 4 ENERGY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

При каждой смене масла так делать? 

Вообще лучше настаивать диски в растворе Мотюля, не меньше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

настаивать диски в растворе Мотюля, не меньше года.

 

Бугага  :lol:  :lol:  :lol:



 

немецкий Фукс,

 

 

Отличный производитель! Вот его-то уж точно никто не подделывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лью Эни,последние 3 года..доволен.

Есть у них подбор даже по марке мото http://eni-agip.ru/catalog/mototekhnika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Alexfish сказал(а) При каждой смене масла так делать? Вообще лучше настаивать диски в растворе Мотюля, не меньше года.

Прозорливые ребята, даже добавить уж нечего B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот такое в этом сезоне: ZIC X7 Diesel 10W-40

Дизель? :huh: 

Я видел такое же, но не дизель, чем то ведь они должны отличаться, кроме этикетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...