медник Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 привет всем парни решил залить гидрокрекинговое масло умней нечего непредумал зато по мануалу G Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 (изменено) Катаю на Тойота 5W40 API SM, ACEA A3/B3/B4 (по происхождению это вроде Кастрол)Тигра прёт, словно с голодняка косулю увидел вдалеке пс: в общем, принимайте в секту свидетелей автомасла ппс: Мотюль говно дилемму с мотомаслом решил так: замачивать в нем диски сцепы перед установкой, чтобы напиталось правильным При каждой смене масла так делать? Изменено 7 апреля, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Барин Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 Чем чревато в двух словах? Вообще ходят слухи что Идемитсу залито в оригинальном авто-масле Хонда.Не знаю как авто, но мотомасло Хонда - это немецкий Фукс, разлитый на заводе в британии. Это либо SILKOLENE COMP 4 XP или SILKOLENE PRO 4 ENERGY. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 При каждой смене масла так делать? Вообще лучше настаивать диски в растворе Мотюля, не меньше года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 настаивать диски в растворе Мотюля, не меньше года. Бугага немецкий Фукс, Отличный производитель! Вот его-то уж точно никто не подделывает... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 Лью Эни,последние 3 года..доволен.Есть у них подбор даже по марке мото http://eni-agip.ru/catalog/mototekhnika/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 Alexfish сказал(а) При каждой смене масла так делать? Вообще лучше настаивать диски в растворе Мотюля, не меньше года.Прозорливые ребята, даже добавить уж нечего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 8 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2019 Вот такое в этом сезоне: ZIC X7 Diesel 10W-40 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 8 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2019 Третий год лью kixx 5W50, Корея, в железной канистре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fle Опубликовано 8 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2019 Вот такое в этом сезоне: ZIC X7 Diesel 10W-40Дизель? Я видел такое же, но не дизель, чем то ведь они должны отличаться, кроме этикетки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти