ernest Опубликовано 27 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2025 Спасибо 👍 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 27 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2025 В 26.08.2025 в 14:29, Странник562 сказал: Холостые есть, переходных нет, высокие есть. Ищем. Нашли, что в карбюраторе отвечает за переходный режим? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Странник562 Опубликовано 27 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2025 43 минуты назад, Android сказал: Нашли, что в карбюраторе отвечает за переходный режим? Найти то нашли, промыли продули собрали отрегулировали, через день все тоже самое. Уже и не знаю что делать. Возможно (как писали) заедание заслонки. В пятницу буду разбираться, в воскресенье старт на кавказ. ВОТ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dust Опубликовано 27 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2025 В 26.08.2025 в 14:29, Странник562 сказал: ух-ты, а я не один такой. Проблема такая же. Холостые есть, переходных нет, высокие есть. Ищем. В соседней темы про карбы всё разжёвано...В т.ч. мой вариант восстановления.. Проблемы в изношенном покрытии (тефлоновым) на поршеньках карбов. Хотите проверить - натрите их графитом... На пару-тройку дней болезнь пройдёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 29 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 Как можно на таком моте куда то далеко от дома ехать? Или приемлемо все таки едет? Нужно все время полный газ давать? Так и жрет небось много Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Странник562 Опубликовано 29 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 7 часов назад, pipa1804 сказал: Как можно на таком моте куда то далеко от дома ехать? Или приемлемо все таки едет? Нужно все время полный газ давать? Так и жрет небось много У меня это не постоянно. Может несколько дней прекрасно ехать, может пряма с утра сбоить, через 100 метров все прошло. Может за день несколько раз. Сегодня пробовал поставить новые китайские поршеньки от шадовки, увы, мембрана жестче, оставил родные. Заменил коммутаторы, пока вроде без перебоев. Завтра еще покатаю, посмотрю. А ехать надо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 29 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2025 9 часов назад, pipa1804 сказал: Как можно на таком моте куда то далеко от дома ехать? Или приемлемо все таки едет? Нужно все время полный газ давать? Так и жрет небось много да молча садишься и едешь), я в первый дальняк укатил у меня горшок отрубался мот купил даже месяц не ездил). а если у столетнего мотика все делать и сомневаться можно никуда не уехать вобще) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 30 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2025 (изменено) Ну в принципе можно:))) читал про то, как один неформальный клуб купил восход по дешману, чтобы поехать на нем в дальнячок и когда он сломается обоссать и сжечь, но он долго ( мотик) сопротивлялся:) если не уверен в аппарате и не знаешь его - я наверное не поеду или с возможностью вот так бросить только. Ковыряться в дороге не очень хочу. П.с. Дальше 350 км не ездил на моте.( но это не от незнания и не от поломок) просто не ездил и все - раньше возможности не было, сейчас не до таких покатух в отпусках. Не мототурист я. Изменено 30 августа, 2025 пользователем pipa1804 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Странник562 Опубликовано 30 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2025 Отъездил сегодня пол дня, ни единого перебоя. Завтра в дальняк. На круг должно выйти где то около 5т. Мне удачи! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 30 августа, 2025 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2025 Отпишись или вообще отчёт давай, а то в этом году ни одного отчета Ни гвоздя как говорится 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти