pulemet4ik Опубликовано 15 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2019 всё так же скользит на этой горке. Что за горка такая? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 15 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2019 Сказать, что я разочарован - ничего не сказать! Какого года выпуска резина? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 15 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2019 И какое давление качаешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 15 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2019 (изменено) Но какая цена у такого ресурса?! - абсолютно дубовая резина, не держит нигде!Хз что у тебя за резина, но Е-07+ до подножек кладется легко (на теплом асфальте). На моем ТДМ900 (митас только сзади стоит) ни разу не было непредсказуемого поведения ни на сухом ни даже на мокром асфальте, хотя по отзывам был готов ко всему, но странно - ничего криминального. При резких стартах (а тдм могЁт) все очень контролируемо. До этого шинка легко уходила в букс с заносом Я уж не говорю про мокрый асфальт в поворотах. Износ митаса после 5 тыщ 50-60%. Мне понравилась и гребет норм. Изменено 15 сентября, 2019 пользователем космонавт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Барин Опубликовано 15 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2019 Присоединюсь - в этом сезона поставил Е07 вместо террафорса (только сзади - спереди остался террафорс) - подрос расход бензина, увеличились вибрации и шум при движении. Собственно это вся замеченная разница - и в дождь и по суху нормальный держак. На мокрой разметке даже чуть меньше переставляет, но это субъективно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 15 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2019 (изменено) Вот и я думаю, как так? У меня на передке стоит 07, на будущий год поставлю назад 07. На передке шестнадцатого года выпуска, довольно-таки мягкий протектор, сезон отъездил нормально. Не дубовая ни разу. Изменено 15 сентября, 2019 пользователем vоdяной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Barbaross Опубликовано 17 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2019 (изменено) Что за горка такая?Вот, такая вот горка:Как видно - уклон не самый крутой - и как раз ручеёк тот видно. На "сахаре" спускался здесь спокойно, а на этой Е...-07 - тупо - соскальзываю вниз. Какого года выпуска резина?И какое давление качаешь?Год свежий (при покупке проверял), но сейчас точно не помню - позже посмотрю.Сейчас качаю 2 в оба,(сахару качал 2 перед и 2.2 зад, как в русском мануале "ТА и Африка" для поездок с грузом или пассажиром; поначалу и Е-07 так же качал, но даже на небольших поворотах пару раз заносило - с тех пор некоторое время качал 1.9 перед (т.к. перед больше всего и сносило) и 2 - зад)Когда ездил в горы на сахаре нормально спускался, а на Е-07 на спуске стравливал примерно до 1.2 (чача была и уклон большой - иначе было не спуститься) Хз что у тебя за резина, но Е-07+ до подножек кладется легко (на теплом асфальте). На моем ТДМ900 (митас только сзади стоит) ни разу не было непредсказуемого поведения ни на сухом ни даже на мокром асфальте, хотя по отзывам был готов ко всему, но странно - ничего криминального. При резких стартах (а тдм могЁт) все очень контролируемо. До этого шинка легко уходила в букс с заносом Я уж не говорю про мокрый асфальт в поворотах. Износ митаса после 5 тыщ 50-60%. Мне понравилась и гребет норм.На "сахаре" закладывал на весь корд (не было "чикен стрипсов"), а на Е-07 - там ещё добрых 1,5 см нетронуты - т.к. в поворотах сносит даже на небольшой скорости. Возможно - у меня особо дубовый экземпляр попался т.к. после 10 тыс износ примерно 50-60%Но, повторюсь - на той же горке у дома встретил другого мотоциклиста который на митасе чуть в кусты не уехал, боком! А потом и ещё с десяток очень плохих отзывов о митасе слышал от местных байкеров. - это вот прям как специально... - перед тем как покупать, тут читал сплошные дифирамбы этой резине, а в действительности чуть ли ни каждый встречный мотоциклист об этой резине ооочень плохо отзывался - я не преувеличиваю, реально - только за прошедший месяц около 9 человек (мотоциклисты тоже подобных эндуриках) сказали, что эта резина полное говно и лишь один её нахваливал, но при этом сам на ней не ездил, а только заказывать собирался... Изменено 17 сентября, 2019 пользователем Barbaross Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhiteBEAR Опубликовано 18 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2019 (изменено) Ну ХЗ. Езжу на Е-07 проблемы были только на мокром глинистом грунте. По асфальту в любую погоду норм. До этого стояла сзади Хайденау К60, правда старая, на мокрой разметке пару раз поскользнулся. Спереди стояла Хайденау К76, с митасом АБС срабатывает чуть чаще. А на фото горка как горка. По сухому любая резина должна нормально держать. Спускаться тут надо на передаче, а не на тормозах. Изменено 18 сентября, 2019 пользователем WhiteBEAR Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МотоПапа Опубликовано 20 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2019 Кто-нибудь ставил TERRAFORCE-R от Митас? Сейчас у них акция, 140/80R17 TERRAFORCE-R 69V TL по хорошей цене. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 20 сентября, 2019 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2019 Barbaross,Ты найди на буковках маркировки, где это произведено. Было уже, что из Бразилии, там даже она не ровная была.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти