Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Сказать, что я разочарован - ничего не сказать!

Какого года выпуска резина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
И какое давление качаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Но какая цена у такого ресурса?! - абсолютно дубовая резина, не держит нигде!

Хз что у тебя за резина, но Е-07+ до подножек кладется легко (на теплом асфальте). На моем ТДМ900 (митас только сзади стоит) ни разу не было непредсказуемого поведения ни на сухом ни даже на мокром асфальте, хотя по отзывам был готов ко всему, но странно - ничего криминального. При резких стартах (а тдм могЁт) все очень контролируемо. До этого шинка легко уходила в букс с заносом Я уж не говорю про мокрый асфальт в поворотах. Износ митаса после 5 тыщ 50-60%. Мне понравилась и гребет норм.

Изменено пользователем космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Присоединюсь - в этом сезона поставил Е07 вместо террафорса (только сзади - спереди остался террафорс) - подрос расход бензина, увеличились вибрации и шум при движении. Собственно это вся замеченная разница - и в дождь и по суху нормальный держак. На мокрой разметке даже чуть меньше переставляет, но это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Вот и я думаю, как так? У меня на передке стоит 07, на будущий год поставлю назад 07. На передке шестнадцатого года выпуска, довольно-таки мягкий протектор, сезон отъездил нормально. Не дубовая ни разу. Изменено пользователем vоdяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что за горка такая?

Вот, такая вот горка:

Как видно - уклон не самый крутой - и как раз ручеёк тот видно. На "сахаре" спускался здесь спокойно, а на этой Е...-07  - тупо - соскальзываю вниз.

 

 

Какого года выпуска резина?

И какое давление качаешь?

Год свежий (при покупке проверял), но сейчас точно не помню - позже посмотрю.

Сейчас качаю 2 в оба,

(сахару качал 2 перед и 2.2 зад, как в русском мануале "ТА и Африка" для поездок с грузом или пассажиром; поначалу и Е-07 так же качал, но даже на небольших поворотах пару раз заносило - с тех пор некоторое время качал 1.9 перед (т.к. перед больше всего и сносило) и 2 - зад)

Когда ездил в горы на сахаре нормально спускался, а на Е-07 на спуске стравливал примерно до 1.2 (чача была и уклон большой - иначе было не спуститься)

 

Хз что у тебя за резина, но Е-07+ до подножек кладется легко (на теплом асфальте). На моем ТДМ900 (митас только сзади стоит) ни разу не было непредсказуемого поведения ни на сухом ни даже на мокром асфальте, хотя по отзывам был готов ко всему, но странно - ничего криминального. При резких стартах (а тдм могЁт) все очень контролируемо. До этого шинка легко уходила в букс с заносом Я уж не говорю про мокрый асфальт в поворотах. Износ митаса после 5 тыщ 50-60%. Мне понравилась и гребет норм.

На "сахаре" закладывал на весь корд (не было "чикен стрипсов"), а на Е-07 - там ещё добрых 1,5 см нетронуты - т.к. в поворотах сносит даже на небольшой скорости.

 

Возможно - у меня особо дубовый экземпляр попался т.к. после 10 тыс износ примерно 50-60%

Но, повторюсь - на той же горке у дома встретил другого мотоциклиста который на митасе чуть в кусты не уехал, боком! А потом и ещё с десяток очень плохих отзывов о митасе слышал от местных байкеров.  - это вот прям как специально... - перед тем как покупать, тут читал сплошные дифирамбы этой резине, а в действительности чуть ли ни каждый встречный мотоциклист об этой резине ооочень плохо отзывался - я не преувеличиваю, реально - только за прошедший месяц около 9 человек (мотоциклисты тоже подобных эндуриках) сказали, что эта резина полное говно и лишь один её нахваливал, но при этом сам на ней не ездил, а только заказывать собирался...

 

Изменено пользователем Barbaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну ХЗ.  Езжу на Е-07 проблемы были только на мокром глинистом грунте. По асфальту в любую погоду норм. До этого стояла сзади Хайденау К60, правда старая, на мокрой разметке пару раз поскользнулся. 

Спереди стояла Хайденау К76, с митасом АБС срабатывает чуть чаще. 

 

А на фото горка как горка. По сухому любая резина должна нормально держать. Спускаться тут надо на передаче, а не на тормозах.

Изменено пользователем WhiteBEAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кто-нибудь ставил TERRAFORCE-R от Митас? Сейчас у них акция, 140/80R17 TERRAFORCE-R 69V TL по хорошей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Barbaross,Ты найди на буковках маркировки, где это произведено. Было уже, что из Бразилии, там даже она не ровная была.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...