Немножко катались Карпатами...
Koshak 0 Опубликовано 10 июня, 2018 В Карпатах очень класно, когда нибудь махнем туда на мотиках, только на маленьких надо Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis 1 Опубликовано 10 июня, 2018 Очень круто и позитивно!!! Молодцы!!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 0 Опубликовано 10 июня, 2018 Когда-то отдыхал там, красивая природа. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра 0 Опубликовано 10 июня, 2018 молодцы Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС 0 Опубликовано 10 июня, 2018 В прошлом году отпуск пришлось перенести по производственной необходимости, в этом коммутатор умер (первая часть отпуска). Но в планах побывать в ваших краях в сентябре (вторая часть) осталось.Конечно не хард а поглазеть на достопримечательности. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way 0 Опубликовано 11 июня, 2018 Круто) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler 1 Опубликовано 14 июня, 2018 Классное видео! Красивые места, хорошо смонтировано...Эх побывал я прошлым летом в Карпатах и влюбился...всем рекомендую, места сказочные. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти