Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;
Я региональную машину застраховал через инет,хотя в офисах говорили гнать на осмотр. Изменено пользователем }{ott@bbi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

В Ингосе сделал е-ОСАГО через инет

Правда диагностическую карту заранее купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Всем доброго времени суток!Купил красавца Трансальп 600,техосмотр сделал,страховать категорически отказывают все офисы!Как на учёт ставить,непонимэ!В инете просидел все выходные,е-осаго хотел оформить,сканов наотсылал кучу,штук 15 страховых перебрал - отказ от всех,на последних стадиях оформления.Суки все!Судиться неохота,но придётся,видимо,с местными страховщиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

сканов наотсылал кучу

каких? Зачем? При самостоятельном оформлении е-ОСАГО через интеренет, никаких сканов не надо - только данные по документам вбиваешь и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Димыч, там они запрашивают доп. сканы документов, если твои по базе не проходят. А это обычно если права поменял, или еще что-то, что в первый раз делается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В Столицах может и просто.Пытаюсь оформить вторую неделю,видно я скудоумен :( И так по кругу ,мало стажу,нет такой марки тс,пароль логин не верны,технические причины на сайтах,иди в рса.Короче послали бы на ХХХ,а они вежливо-звиняйте,попробуйте исчё.Понятно что снова буду страховать квартиру, жизннь,тс,клещей.Заботятся об нас со всех сторон а мы не ценим бл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А как вы так ловко умудряетесь по 900 рублей на год страховать? Мне Ингос насчитал в два раза больше при полном безаварийном стаже 12 лет

Прописка решает. Москва город для богатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Месяц назад получилось только в Макс, в остальных ошибка,извините... Или как вариант страховать в росгос с жизнью и имуществом, и сразу же расторгать договор на допы в пятидневный срок. Я по почте расторгал, в десятидневный срок деньги на карту.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...