КарКарыч Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 Не зря всё-таки говорят: Африка говно. Надо ездить на старых добрых ламповых/железных мотоциклах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 Че так сразу ....говно.... просто аккуратнееееееееее нужно быть .... а то я уже больше года со страховой сужусь......... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 На ленд Крузере 200 кассетная магнитола? Или я тоже не знаю что это такое? )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 Ага, понятненько))) где там мощная отвëртка? Ща наковыряю две приборки и фару и на авито- так к сезону и резину хорошую на трансальпа куплю. Шучу, конечно. Гуся, однозначно гуся)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 А как на грунтах отжигать, отрываться и кайф получать, когда у тебя в мозгах блок "не дай Бог разложиться"? Одно напряжение... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 На ленд Крузере 200 кассетная магнитола? Или я тоже не знаю что это такое? ))Не там диски )))) я про кассету вспомнил из за того что Т9 меня с кассетой не понимает. А как на грунтах отжигать, отрываться и кайф получать, когда у тебя в мозгах блок "не дай Бог разложиться"? Одно напряжение...Да уж приходиться задумываться ))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 (изменено) Цены жесть.. У знакомого у нас в городе на стоянке гуся 1200-го дамочка задела и он упал. Ну там Саня приходит, девка короче щаз муж приедет. приезжает муж, смотрит. Вердикт: ну тысяч 50 руб дадим и без оформления. Ага. Саня ессно не соглашается. Вообщем в остатке: ушла вся страховка + через суд еще взыскали Ну у нас есть хороший автоюрист. Он страховые без штанов легко оставляет)))) Изменено 28 октября, 2021 пользователем космонавт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 (изменено) Очень прекрасные, и невероятно крепкие "адвенчеры" тут обсуждаются Видимо, суть "приключений" в том, чтобы бодаться со страховыми, из-за катастрофических последствий падения мотошедевра набок, на нулевой скорости. Изменено 28 октября, 2021 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 Видимо, суть "приключений" в том, чтобы бодаться со страховыми, из-за катастрофических последствий падения мотошедевра набок, на нулевой скорости.Зришь в корень!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 28 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2021 (изменено) Если стоят дуги то не сильно она страдает. Изменено 28 октября, 2021 пользователем Gesser Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти