Перейти к содержанию
zgekler
zgekler

Чем хуже дороги, тем чище обочины




Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Мы недавно на этом форуме, но эмоции очень положительные. Спасибо за положительные отзывы, это реально мотивирует снимать в путешествиях , а после писать,и монтировать) будем стараться. Сейчас в процессе монтажа более длительный фильм о нашем свадебном путешествии в Карпаты, проживании в лагере Хиппи на Шипоте, и опыте проживания по каучу. Есть конечно желание ездить дальше, но не всегда есть возможность, но цели стоят! И не хочу сотрясать воздух, но планируем на майские посетить город на берегу Финского залива, но это уже совсем другая история))))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Зацепило!

Оставлю удовольствие на вечер. Сейчас нет возможности досмотреть. :(

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка конечно хороша. Весёлая, пышногрудая, спокойная :)

На Гаечку из Чип и Дейла похожа. 

 

Изменено пользователем san

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм. А лягушки то как квакали в Святогорске, сразу лето вспоминается! И колокольный звон! 

Не жалеешь что с чоппера на эндуро пересел?!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм. А лягушки то как квакали в Святогорске, сразу лето вспоминается! И колокольный звон! 

Не жалеешь что с чоппера на эндуро пересел?!

Привет. Ну спасибо за комплименты в сторону жены) Она оценит. Конечно не жалею! У меня после стида был вулкан 800, и сколько себя помню столько меня парил тот факт, что я не могу поехать на моте туда куда хочу. И теперь когда есть ТА я не нарадуюсь, мы и в горы, и в лес, и на трассу, и даже с хардами на рейды ездим. Конечно как будет возможность я возьму чоппер вторым мотом для понтов, значков и блеска...но пока моя любовь ТА!!!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...