zgekler 1 Опубликовано 7 декабря, 2017 Мы недавно на этом форуме, но эмоции очень положительные. Спасибо за положительные отзывы, это реально мотивирует снимать в путешествиях , а после писать,и монтировать) будем стараться. Сейчас в процессе монтажа более длительный фильм о нашем свадебном путешествии в Карпаты, проживании в лагере Хиппи на Шипоте, и опыте проживания по каучу. Есть конечно желание ездить дальше, но не всегда есть возможность, но цели стоят! И не хочу сотрясать воздух, но планируем на майские посетить город на берегу Финского залива, но это уже совсем другая история)))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey 4 Опубликовано 7 декабря, 2017 Начал смотреть. Зацепило!Оставлю удовольствие на вечер. Сейчас нет возможности досмотреть. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san 1 Опубликовано 7 декабря, 2017 (изменено) Девчонка конечно хороша. Весёлая, пышногрудая, спокойная На Гаечку из Чип и Дейла похожа. Изменено 7 декабря, 2017 пользователем san Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной 5 Опубликовано 7 декабря, 2017 Приятный фильм. А лягушки то как квакали в Святогорске, сразу лето вспоминается! И колокольный звон! Не жалеешь что с чоппера на эндуро пересел?! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler 1 Опубликовано 7 декабря, 2017 Приятный фильм. А лягушки то как квакали в Святогорске, сразу лето вспоминается! И колокольный звон! Не жалеешь что с чоппера на эндуро пересел?!Привет. Ну спасибо за комплименты в сторону жены) Она оценит. Конечно не жалею! У меня после стида был вулкан 800, и сколько себя помню столько меня парил тот факт, что я не могу поехать на моте туда куда хочу. И теперь когда есть ТА я не нарадуюсь, мы и в горы, и в лес, и на трассу, и даже с хардами на рейды ездим. Конечно как будет возможность я возьму чоппер вторым мотом для понтов, значков и блеска...но пока моя любовь ТА!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной 5 Опубликовано 7 декабря, 2017 моя любовь ТА!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 16 Опубликовано 7 декабря, 2017 Отличный фильм. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олегыч 0 Опубликовано 7 декабря, 2017 Красивый фильм и музыка . Градация дорог +1 Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR 0 Опубликовано 8 декабря, 2017 Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй 0 Опубликовано 8 декабря, 2017 Женя, у тебя прекрасная жена. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти