AlexandeR RideR 0 Опубликовано 26 февраля, 2016 Спасибо! Очень интересно!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Motociklist 0 Опубликовано 6 марта, 2016 Спасибо! Два раза посмотрел, очень интересно, почти как сам съездил)) На какую камеру снимали? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Diatth 0 Опубликовано 23 марта, 2016 Красиво там! был я как раз в августе там. Долго паром ждали? сколько за него отдали? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Скромняга 0 Опубликовано 9 апреля, 2016 А Альпы нужны чтобы на них ездить! Отчёт красивый, а вот мне в этом году не растёт туда ехать, даже на машине ни как. Переношу на 2017г. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
inoy100 0 Опубликовано 13 апреля, 2016 Камера sj4000. Паром не ждали, вечером приехали и через час паром пришёл, капитан сказал что возьмёт по любому(есть местечко). По деньгам 3000.Утром отчалили. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik 0 Опубликовано 5 июня, 2016 Отчёт супер! Пройду свой маршрут - буду делать свой есть к чему стремиться) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти