Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;

хорошо рассуждать до тех пор пока сами не получите отказ от страховой, а так да, вы херои, а все остальные, кого шлют лесом неудачники и эйдиоты с кривыми руками. может хватит весь мир мерить своим аршином.

проблема со страхованимем мотоциклов давно известна. по инсайдерской информации, страхование мотоциклов убыточно, соответственно страховые от него отбиваются всеми возможными способами....а если у вас с этим ещё не было проблем, то можно только пожелать, чтобы и дальше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Странная массовость, если я уже не первый год легко оформлял страховку

Ты бы читал обсуждения по ОСАГО и картинка сложилась бы такая: оформление полиса зависит от типа ТС, марки ТС, года выпуска ТС, водительского стажа, региона, конкретной СК. Эти параметры забиты в программы СК и даже страховые агенты хрен на что могут повлиять. Зато есть хитрость: оформи страхование ненужной срани и тогда программа расщедрится и допустит до ОСАГО. 

То, что ты легко оформляешь говорит о том, что или везет, или твои ТС выгодны для страхования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всегда страховал зимой,февраль,март.

Ни разу не отказали.

Наверно все проблемы в "сезон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в "сезон"

Вся эта хрень в Дзэне обычный выброс. Такого даже в теории не может быть, чтобы существовали законные основания для судебного решения.

Кто психует по поводу проблемы с оформлением ОСАГО,просто пытается пробить головой стену, вместо того, чтобы просто обойти её. Решение давно известно: как сказано выше, оформление "не в сезон" вообще не вызывает никаких трудностей. Страхует зимой и на год , и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

проблема со страхованимем мотоциклов давно известна. по инсайдерской информации, страхование мотоциклов убыточно, соответственно страховые от него отбиваются всеми возможными способами....а если у вас с этим ещё не было проблем, то можно только пожелать, чтобы и дальше не было.

Здесь не в этом дело. Я сам проблемно страховался либо не страховал и катал на свой страх и риск в том числе и по штрафу - остановили выписали бы штраф. Благо мотики редко останавливают. Ведь кто этому челу мешал идти вопросы решать со страховой, а не накатывать незаконно на дороге и при этом ДПСу чет предъявлять? Ну а если ты выехал и нарушаешь дык не перекладывай СВОЕ нарушение на других типа "я не такая".

Изменено пользователем космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Весной под 3р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

оформление полиса зависит от типа ТС, марки ТС, года выпуска ТС, водительского стажа, региона, конкретной СК.

Беспорно есть какая-то логика в такой ситуации, возможно есть регионы, где есть определённые трудности, это возможно. 

Странность в том что в крупных мегаполисах с этим минимум проблем, ну да, что бы была страховка нужен был техосмотр, конечно для оформления на сайте он нужен официальный, возможно у кого то не было желания, вот и не делал.... 

Весной делал страховку, тех. осмотр уже был отменён для частников, вообще странно, да. 

Вообще на форумах часто... уе..ту пишут, ну так для поддержания разговора, ибо другого написать, это что то надо сделать выдающееся. 

Да, время сейчас такое, у каждого мопед, и вроде удивить публику нечем, а тут нишияк тема, че нет. 

Бывает.... 



 

твои ТС выгодны

Ну конечно, стаж, без аварий, без мухляжа всякого, честно оформленный мотоцикл, прощрачная история. 

Может в этом дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

По осени вообще без проблем сделал в Тинькоффе, при том даже не  надо быть их клиентами (банка), там отдельная регистрация для ОСАГО, я так быстро не делал ещё ни разу на мот. Всегда была возьня, по пять раз сканы, перекинуло, выкинуло. Я всегда добивался полукчения, пуская и тратя часа полтора, а в этот раз просто за 5 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тинькофф тут скорее страховым брокером выступает. Полис от какой страховой компании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

Тинькофф тут скорее страховым брокером выступает. Полис от какой страховой компании?

От Тинькофф страхование

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...