VoV 0 Опубликовано 9 декабря, 2017 Берегите друг друга, ребята! Удачи вам во всём! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR 0 Опубликовано 9 декабря, 2017 А мне показалось, что с мужем повезло, всю дорогу жрать готовил Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг 0 Опубликовано 9 декабря, 2017 А мне показалось, что с мужем повезло, всю дорогу жрать готовилХочешь вкусно пожрать, приготовь сам! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar 4 Опубликовано 9 декабря, 2017 сам,себе,семье и товарищаму ребят как бы с этим проблем нет Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ragnit 0 Опубликовано 9 декабря, 2017 Ребята молодцы))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorigo 0 Опубликовано 10 декабря, 2017 Приятно смотретьМолодцы Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler 1 Опубликовано 11 декабря, 2017 Привет, друзья! Огромное спасибо за положительные отзывы. Обещаем не сдавать позиций, развиваться в плане мотопутешествий и монтажа фильмов) Ну и в семейном плане постараемся не стареть и не тухнуть! Фильм давно у нас и многие его видели, но столько пазитива мы еще не слышали в свой адрес))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kaliostro 0 Опубликовано 11 декабря, 2017 Хороший фильм! Прекрасно когда есть общее увлечение и понимание! ! Не теряйте это ! P.S. Классно сидит экиппировка на втором номере! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) 0 Опубликовано 11 декабря, 2017 Тоже посмотрел на одном дыхании.....как-то все размеренно, без пафоса, уютненько....а какая с собой скворода!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 20 декабря, 2017 Хорошей паре и приятных дорог в дальнейшем!)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти