https://www.youtube.com/watch?v=F3_JE5TE9ww
Сергеич 0 Опубликовано 2 сентября, 2015 Понравилось! Только временами как грибник ездишь, это ведь эндуро и на 50 км\ч как-то не очень смотрится )))Первый сезон,учусь потихоньку) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais 0 Опубликовано 2 сентября, 2015 Понравилось! Только временами как грибник ездишь, это ведь эндуро и на 50 км\ч как-то не очень смотрится )))Первый сезон,учусь потихоньку)Тогда прощается ))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma 0 Опубликовано 3 сентября, 2015 тут скорость не главное.. главное увидеть побольше и запечатлеть, такскать....)))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais 0 Опубликовано 3 сентября, 2015 тут скорость не главное.Тоже верно, но не на столько же...)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Нестер 0 Опубликовано 4 сентября, 2015 скорость не главное.Главное-состояние души. Молодец!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing 0 Опубликовано 8 сентября, 2015 Отличная поездка! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ty4a 0 Опубликовано 23 сентября, 2015 Кто там песни поёт особенно первую, да и чё за квадратная хрень на щитке приборов справа от трахометра ? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергеич 0 Опубликовано 23 сентября, 2015 Кто там песни поёт особенно первую, да и чё за квадратная хрень на щитке приборов справа от трахометра ? Nickelback играет,хрень в огороде,а это часы. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ragnit 0 Опубликовано 26 сентября, 2015 Супер.. Молодца. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok 0 Опубликовано 22 октября, 2015 Присоединюсь! Отличное путешествие! Вот к этому я и стремлюсь! Есть пример для подражания! И маршрут любопытный! Спасибо за доставленное удовольствие!)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти