Перейти к содержанию
Bob
Bob

Прогулка в 2014 году по Русскому Северу, с возвращением в Краснодар через Казань и Ульяновск

Прогулка прошла по маршруту: Краснодар-Санкт-Петербург-Выборг-Беломорск-Рабочеостровск-Мурманск-п-в Рыбачий-Териберка-Пудож- Шуя-Кострома-Н.Новгород-Казань-Ульяновск-Самара-Волгоград-Краснодар.

Но в представленный клип попало не всё. В местах, не вошедших сюда, в основном были фото. Если камнями не закидают, то позже выложу. )

Ниже зарисовка из Рабочеостровска. Чтоб не смущать местного жителя, съемка производилась на фотоаппарат. А для того, чтобы сделать возрастной ценз 6+, ненормативная лексика запикивалась "мявками".




Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Кстати я из Ульска, если будешь исчо, звони, номер телефона в профиле

Хорошо!)

Только этот год не задался. Поехал сейчас опять на Север. Доехал до Воронежа. Обнаружилось выдавливание антифриза в расширительный бачок уже на трети датчика температуры. Открываю крыщку радиатора - излишнее давление. Крышка нормально работает, но противостоять такому давлению не может. За два часа поездки выдавило литр на дорогу. По всем признакам - либо трещина в горшке, либо прокладке. В камеру сгорания антифриз не попадает. Короче, возвращаюсь назад. Не думаю, что без разбора двигателя можно что-то решить.((

Изменено пользователем Bob

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...