Перейти к содержанию
Bob
Bob

Прогулка в 2014 году по Русскому Северу, с возвращением в Краснодар через Казань и Ульяновск

Прогулка прошла по маршруту: Краснодар-Санкт-Петербург-Выборг-Беломорск-Рабочеостровск-Мурманск-п-в Рыбачий-Териберка-Пудож- Шуя-Кострома-Н.Новгород-Казань-Ульяновск-Самара-Волгоград-Краснодар.

Но в представленный клип попало не всё. В местах, не вошедших сюда, в основном были фото. Если камнями не закидают, то позже выложу. )

Ниже зарисовка из Рабочеостровска. Чтоб не смущать местного жителя, съемка производилась на фотоаппарат. А для того, чтобы сделать возрастной ценз 6+, ненормативная лексика запикивалась "мявками".




Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Интересно! Давай еще фото!!!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней с работой двигателя на заваленном мотоцикле. Так и вкладыши провернуться могут. Все таки не сухой картер. Молодец! Нечего дома сидеть, да вокруг оного кататься.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней с работой двигателя на заваленном мотоцикле. Так и вкладыши провернуться могут. Все таки не сухой картер. Молодец! Нечего дома сидеть, да вокруг оного кататься.

Реально такой нежный двигатель? Такое возможно?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аккуратней с работой двигателя на заваленном мотоцикле. Так и вкладыши провернуться могут. Все таки не сухой картер. Молодец! Нечего дома сидеть, да вокруг оного кататься.

Реально такой нежный двигатель? Такое возможно?

Речь о масляном голодании двигателя! Может ограничится или вообще прекратится подача масла при горизонтальном положении двигла.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару минут, думаю, ничего не успеет)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зарисовка с этой же поездки:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а почему через Ульяновск возвращался?)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай а почему через Ульяновск возвращался?)

Так же ж интересней, чем по одной и той же скучной трассе "Дон".)) Да и проверить надо было Казань. Как оно, там...)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красава конечно! По себе знаю, север - популярное направление у нашего брата) Сам только в этом году на север катался, и хочу еще!!!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я из Ульска, если будешь исчо, звони, номер телефона в профиле

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...