zgekler 1 Опубликовано 30 октября, 2018 Всем привет. Путешествие было реально крутым... я вернулся другим человеком! Для себя точно решил, что хочу ездить больше. Так что будут еще и встречи, и фильмы...А смонтировать другой ролик можно запросто, жаль потеряли все фото и видео за первые 10 дней. Перед Байкалом выпал мешок со всеми зарядками,проводам и винтом. Вот такие дела) Ну а вообще будете ехать через Харьков или будут ваши друзья, родные - пишите. Постараемся встретить и разместить. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NIKOrto 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Спасибо. Посмотрел с удовольствием. (Привет из Николаева!) ) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mamay 0 Опубликовано 21 ноября, 2018 Шикарный отчёт,посмотрел с удовольствием))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти