Мотохудожник 0 Опубликовано 27 октября, 2018 не жена, а загляденье Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lan2 0 Опубликовано 28 октября, 2018 Всё что не делается - к лучшему, надеюсь всё прошло с взаимным уважением, насколько это возможно. Заезжай еще в гости, всегда буду рад встретиться! Фильм посмотрю на днях Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей 52 Опубликовано 29 октября, 2018 (изменено) Рады были с вами познакомиться вживую! Жаль, что разводитесь - Юля такая позитивная и миниатюрная, идеальная плюсодинка! И таки да, такого феноменально навьюченного Трансальпа впервые вживую увидел. В любом случае, мир тесен, ещё встретимся! Изменено 29 октября, 2018 пользователем ThunderButt Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR 0 Опубликовано 29 октября, 2018 Развод не причина смонтировать две серии, соберись и сделай остальные. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник 0 Опубликовано 29 октября, 2018 Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой . Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Big Maks 0 Опубликовано 29 октября, 2018 Неплохой, краткий, достаточно объёмный ролик. А комары да. комары это жуть "хоботок с большой палец, крылья как у птирадактиля, летит жужжит, уши закладывает" Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lan2 0 Опубликовано 29 октября, 2018 Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой .Я думаю это было из серии "Соберись тряпка, блеать" Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar 4 Опубликовано 29 октября, 2018 Прекращаем лезть куда не треба. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR 0 Опубликовано 29 октября, 2018 Прекращаем лезть куда не треба.Ни в коем случае. Я жду продолжения фильма! Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой .Конечно не обязан, но мы надеемся на продолжение. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok 3 Опубликовано 29 октября, 2018 Видос понравился! Получился этакий "документальный арт-хаус". Ставлю 5. Удачи! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти