Перейти к содержанию
zgekler
zgekler

17 000 счастья Харьков-Алтай-Байкал




Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Всё что не делается - к лучшему, надеюсь всё прошло с взаимным уважением, насколько это возможно. Заезжай еще в гости, всегда буду рад встретиться! Фильм посмотрю на днях :)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады были с вами познакомиться вживую! Жаль, что разводитесь - Юля такая позитивная и миниатюрная, идеальная плюсодинка!   :D  И таки да, такого феноменально навьюченного Трансальпа впервые вживую увидел. В любом случае, мир тесен, ещё встретимся!

Изменено пользователем ThunderButt

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод не причина смонтировать две серии, соберись и сделай остальные.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой .

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой, краткий, достаточно объёмный ролик. А комары да. комары это жуть   :D  "хоботок с большой палец, крылья как у птирадактиля, летит жужжит, уши закладывает"

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой .

Я думаю это было из серии "Соберись тряпка, блеать" :) 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прекращаем лезть куда не треба.

Ни в коем случае. Я жду продолжения фильма!

 

 

Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой .

Конечно не обязан, но мы надеемся на продолжение.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос понравился! Получился этакий "документальный арт-хаус". Ставлю 5. Удачи!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...