С дочкой, это ее первое мотопутешествие, прокатили по красивым местам.
Sokolik 0 Опубликовано 21 октября, 2017 С квадрокоптером видосы стали ещё интереснее! Спасибо! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) 0 Опубликовано 21 октября, 2017 (изменено) Да. использование дрона в покатушках- это сила! Столько спрятанного,красивого можно увидеть! Удивило, как лихо вы раскатываете на мотах по развалинам часовни замков...они же памятник!! Где взрослые? Изменено 21 октября, 2017 пользователем Torman(J) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo 0 Опубликовано 21 октября, 2017 Как где, на видео есть " злой дядя" который нас попросил убраться, и закончил наше веселье)) На самом деле мы ни где не заезжали, где могли навредить Истории или посетителям, а там где катались - мы подчеркнуто медленно и акуратно двигались хотя, возможности мотоциклов позволяют перепрыгнуть многие преграды и заехать в любые уголки. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis 1 Опубликовано 21 октября, 2017 прокатили по красивым местам.Очень красиво!!!! Почему тахометр не работает?)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo 0 Опубликовано 21 октября, 2017 прокатили по красивым местам. Очень красиво!!!! Почему тахометр не работает?)) Спасибо! Тахометр работает, на нем оцифровка до 15000 и рабочие 3-5 тыс ниже чем у родного. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey 4 Опубликовано 21 октября, 2017 halivo, Очень красиво все получилось! Супер! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виктор777 0 Опубликовано 22 октября, 2017 Здорово! А что за желтенький смартфон? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 16 Опубликовано 22 октября, 2017 Здорово!!! Красота!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo 0 Опубликовано 22 октября, 2017 Здорово! А что за желтенький смартфон? Спасибо, смартфон защищеный китаец как навигатор отлично работает)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
erkki 0 Опубликовано 30 октября, 2017 Otsen krasivye mesta. Vsjo otlitsno. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти