Прогулка прошла по маршруту: Краснодар-Санкт-Петербург-Выборг-Беломорск-Рабочеостровск-Мурманск-п-в Рыбачий-Териберка-Пудож- Шуя-Кострома-Н.Новгород-Казань-Ульяновск-Самара-Волгоград-Краснодар.
Но в представленный клип попало не всё. В местах, не вошедших сюда, в основном были фото. Если камнями не закидают, то позже выложу. )
Ниже зарисовка из Рабочеостровска. Чтоб не смущать местного жителя, съемка производилась на фотоаппарат. А для того, чтобы сделать возрастной ценз 6+, ненормативная лексика запикивалась "мявками".
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти