Перейти к содержанию
Bob
Bob

Путешествие Краснодар-Александров-Нижний Новгород, Казань, Кунгур, Свердловская область, Челябинская область, Уфа, Набережные Челны, Казань, Нижний Новгород, Вологда, Ярославль, Медвежьегорск, Краснодар. Часть 1-я




Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Про патрубки не совсем так. По твоему совету тоже взял. Снимал бак, покупал такие же хомуты, ровно ставить замучился, но если всё проверять, чтобы ровно хомут стягивал резинку, то отлично села и притянулась. Неудобство в том, что ещё воздуховод одновременно надо ставить и всё тянуть. Про воду! Я купил фильтр для открытых источников, Аквафор. Там груша, накачивать воду в бутылку через уголь. Из болота конечно не надо пить, из остального можно не кипятя. Вирусы фильтр не задерживает, из колодца, родников пью так, без фильтра.

Просто тебе, наверное, с патрубками повезло. А мне попались такие хлипкие, как жевачка. Хорошо поставил, с учётом сложностейс воздуховодом, но в Нижнем Новогороде просто были взрывы. Оказалось, что от температуры патрубки стали просто очень мягкими, и повылезали из под хомутов. Щели были аццкие. При затягивании хомутами просто расползались и становились тонкими и нежными, как ухо у моего кота. Такой фильтр, с грушей, у меня когда-то был, для пеших походов, еще  советского производства -  хорошая штука. 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая поездка!!! Интересно смотреть!!! Ждём вторую часть!!!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал по твоей ссылке. Комбинированная съёмка понравилась, но есть там глюки.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая поездка!!! Интересно смотреть!!! Ждём вторую часть!!!

Спасибо большое! Постараюсь.) Только что сделал вторую часть получасовую. Кодируется. Скоро выложу... ))

 

Брал по твоей ссылке. Комбинированная съёмка понравилась, но есть там глюки.

Так я как раз, не по этой ссылке брал, по другой. Вот и лоханулся. Другим стараюсь плохого не советовать.)) Глюки, конечно, есть, вижу сам. Первый раз сам такое сделал. Просто ещё комп подтормаживал и программа глючила. Помучился. Но удовольствие получил.)) На Каннский фестиваль всё равно не буду посылать.))

Изменено пользователем Bob

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил вторую часть. В ней про Кунгурскую пещеру и музей ретро-мото. Раз экскурсии, то лучше в отдельной части. Кидаю ссылку прямо сюда:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Жаль не удалось встретиться. Я живу в пяти минутах от мото музея.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх. Жаль не удалось встретиться. Я живу в пяти минутах от мото музея.

Ух, ты! ))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо было тебе и до Ирбита доехать. 180км. Там тоже музей мото.

Ага. Хороший в Ирбите.Но я там уже 4 года назад побывал уже. ))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что катаешься и делаешь видео. 

Я видео обработать не могу себя заставить, лень матушка мешает.

Но выскажу одно замечание по монтажу. Мне не понравилось звуковое сопровождение.

Речь тихая, на акустике бы просто усиление довернул а в наушниках не хватает громкости. В то же время музыка гремит и бьёт по ушам. Приходилось убавлять ( тем более для меня темы не слушабельные и иногда просто прокручивал ролик дальше из за этого). По моему такая музыка должна быть тише , как фон.

Не обижайся, просто хочу чтоб стало лучше.



Проставки под карбы брал у поляков. Они довольно твёрдые и за 2 сезона не изменились.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...