Bob 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Про патрубки не совсем так. По твоему совету тоже взял. Снимал бак, покупал такие же хомуты, ровно ставить замучился, но если всё проверять, чтобы ровно хомут стягивал резинку, то отлично села и притянулась. Неудобство в том, что ещё воздуховод одновременно надо ставить и всё тянуть. Про воду! Я купил фильтр для открытых источников, Аквафор. Там груша, накачивать воду в бутылку через уголь. Из болота конечно не надо пить, из остального можно не кипятя. Вирусы фильтр не задерживает, из колодца, родников пью так, без фильтра.Просто тебе, наверное, с патрубками повезло. А мне попались такие хлипкие, как жевачка. Хорошо поставил, с учётом сложностейс воздуховодом, но в Нижнем Новогороде просто были взрывы. Оказалось, что от температуры патрубки стали просто очень мягкими, и повылезали из под хомутов. Щели были аццкие. При затягивании хомутами просто расползались и становились тонкими и нежными, как ухо у моего кота. Такой фильтр, с грушей, у меня когда-то был, для пеших походов, еще советского производства - хорошая штука. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fosgen 1 Опубликовано 30 октября, 2018 Хорошая поездка!!! Интересно смотреть!!! Ждём вторую часть!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Брал по твоей ссылке. Комбинированная съёмка понравилась, но есть там глюки. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 30 октября, 2018 (изменено) Хорошая поездка!!! Интересно смотреть!!! Ждём вторую часть!!!Спасибо большое! Постараюсь.) Только что сделал вторую часть получасовую. Кодируется. Скоро выложу... )) Брал по твоей ссылке. Комбинированная съёмка понравилась, но есть там глюки.Так я как раз, не по этой ссылке брал, по другой. Вот и лоханулся. Другим стараюсь плохого не советовать.)) Глюки, конечно, есть, вижу сам. Первый раз сам такое сделал. Просто ещё комп подтормаживал и программа глючила. Помучился. Но удовольствие получил.)) На Каннский фестиваль всё равно не буду посылать.)) Изменено 30 октября, 2018 пользователем Bob Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Загрузил вторую часть. В ней про Кунгурскую пещеру и музей ретро-мото. Раз экскурсии, то лучше в отдельной части. Кидаю ссылку прямо сюда: Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян ЕКБ 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Эх. Жаль не удалось встретиться. Я живу в пяти минутах от мото музея. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Эх. Жаль не удалось встретиться. Я живу в пяти минутах от мото музея.Ух, ты! )) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян ЕКБ 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Надо было тебе и до Ирбита доехать. 180км. Там тоже музей мото. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Надо было тебе и до Ирбита доехать. 180км. Там тоже музей мото.Ага. Хороший в Ирбите.Но я там уже 4 года назад побывал уже. )) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Молодец что катаешься и делаешь видео. Я видео обработать не могу себя заставить, лень матушка мешает.Но выскажу одно замечание по монтажу. Мне не понравилось звуковое сопровождение.Речь тихая, на акустике бы просто усиление довернул а в наушниках не хватает громкости. В то же время музыка гремит и бьёт по ушам. Приходилось убавлять ( тем более для меня темы не слушабельные и иногда просто прокручивал ролик дальше из за этого). По моему такая музыка должна быть тише , как фон.Не обижайся, просто хочу чтоб стало лучше.Проставки под карбы брал у поляков. Они довольно твёрдые и за 2 сезона не изменились. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти