AlexandeR RideR 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Позитивненько))))) спасибо! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад 1 Опубликовано 30 октября, 2018 Спасибо! Душевно, с юмором Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян ЕКБ 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Видео класс!!! Уходил как то на грузовой с Казани через Малмыж на Вятку. Поначалу шли машины. Потом больше ходили коровы и гуси. Переправился на пароме. Было это в далеком 2000г. Столько времени прошло, а мост не построили. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Спасибо! Хотелось бы ещё лучше делать видео, но снимал не всё, так как тогда уже не приключения будут, а только съемки фильма. А это вызывает противоречия. Надо ж получать впечатления, а не заморачиваться с видеотехникой только. )))) Потому фильм делаю, а сам вспоминаю, что одно, другое не снял...(( Потому иногда хорошо, когда есть ещё товарищ-попутчик, чтоб съемка со стороны не была сложностью. )) Короче, занимаюсь следующей частью. Надеюсь, процесс не сильно затянется. )) Видео класс!!! Уходил как то на грузовой с Казани через Малмыж на Вятку. Поначалу шли машины. Потом больше ходили коровы и гуси. Переправился на пароме. Было это в далеком 2000г. Столько времени прошло, а мост не построили.Там писали, что только на понтонный мост ума чиновникам хватило... А ведь в том месте мост очень полезен был бы. А разобрать - это всегда легче, чем подумать о людях. Иногда интернет мешает приключениям. Поехал бы - попал бы в них. ))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Big Maks 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Клааааас!!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Клааааас!!!!Пасиииибааа!!!)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной 5 Опубликовано 30 октября, 2018 Хороший фильм, позитивный! Спасибо! Ждём продолжение! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Понравилось! Снимал на 2 камеры? Как камера даёт такое приближение, если экшн? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг 0 Опубликовано 30 октября, 2018 (изменено) Про патрубки не совсем так. По твоему совету тоже взял. Снимал бак, покупал такие же хомуты, ровно ставить замучился, но если всё проверять, чтобы ровно хомут стягивал резинку, то отлично села и притянулась. Неудобство в том, что ещё воздуховод одновременно надо ставить и всё тянуть. Про воду! Я купил фильтр для открытых источников, Аквафор. Там груша, накачивать воду в бутылку через уголь. Из болота конечно не надо пить, из остального можно не кипятя. Вирусы фильтр не задерживает, из колодца, родников пью так, без фильтра. Изменено 30 октября, 2018 пользователем друг Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 30 октября, 2018 Понравилось! Снимал на 2 камеры? Как камера даёт такое приближение, если экшн?Конечно! Гопро чисто для шлема. А всё остальное на небольшую Панасоник. У неё суперзум - очень нравится.)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти