Перейти к содержанию
Alone
Alone

Путешествие на Север. Часть первая




Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



Мужики, спасибо за комменты! Добавляет энтуазизму для следующих частей, плёнки отснято - километры))

ioann85, координаты поищу, но там, в принципе, одна дорога, не промахнуться - по полуострову Средний по часовой стрелке. Она и поинтереснее - с говнецом и бродами.

Карыч, Рома, я сам в сладкой неге пребывал, пока это всё лепил, но пора уже думать о новых маршрутах на это год. Змейку, по которой мы чертили кофрами в поворотах, пришлось урезать в угоду жанра синематографа)) а Олег как-то должен появится в следующих сериях

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

Это Видео-бальзам ВСЕМ в мотоаптечку до весны!(Вечером после еды до сна 1 раз)Спасибо Вам огромное! 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, спасибо за комменты! Добавляет энтуазизму для следующих частей, плёнки отснято - километры))

ioann85, координаты поищу, но там, в принципе, одна дорога, не промахнуться - по полуострову Средний по часовой стрелке. Она и поинтереснее - с говнецом и бродами.

Карыч, Рома, я сам в сладкой неге пребывал, пока это всё лепил, но пора уже думать о новых маршрутах на это год. Змейку, по которой мы чертили кофрами в поворотах, пришлось урезать в угоду жанра синематографа)) а Олег как-то должен появится в следующих сериях

Понятно, спасибо, не ищи. Был там летом 2013 с женой и подругой ее на 2 мотах. Поехали туда, но броды нас остановили.Теперь бываю там в командировках, надеюсь летом доехать до музея

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении всех 24 минут улыбка с лица не сходила, уже и не надеялся увидеть видеоотчет о наших приключениях)) С нетерпением жду продолжения, давай, Мих, не затягивай))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фильм в наушниках. Жена гладит белье, дочка рисует. Тишина, идилия. Вижу как жена на меня смотрит с удивлением, дочка прибежала. Папа, что случилось? Оказывается когда ты мот начал заваливать в водоеме, на весь дом было громкое протяжное "БЛЯ_Я_Я_Я_Я_Я_Я_Я". На предыдущих завалах еще видать терпел. Я тоже любитель нет нет да прилечь. :D  

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juric, я даже в Москве услышал! Приятно, чёрт возьми, - люди переживают! :) Среди наших я был чемпион по этому делу :P Под конец поездки стали сравнивать моты - на моём руль оказался значительно Уже, чем родной. Видно, предыдущий владелец его "подрезал", чтобы в пробках было удобнее. А там - в бродах и на камнях, да ещё с нашим тоннажом - оказалось тяжелее равновесие ловить.

Кстати, через пару недель в твои края поеду (в Киров), может, надо чего из Москвы тебе прихватить? 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...