http://www.youtube.com/watch?v=zM_jl6vg1mE
Alone 1 Опубликовано 8 февраля, 2015 Мужики, спасибо за комменты! Добавляет энтуазизму для следующих частей, плёнки отснято - километры))ioann85, координаты поищу, но там, в принципе, одна дорога, не промахнуться - по полуострову Средний по часовой стрелке. Она и поинтереснее - с говнецом и бродами.Карыч, Рома, я сам в сладкой неге пребывал, пока это всё лепил, но пора уже думать о новых маршрутах на это год. Змейку, по которой мы чертили кофрами в поворотах, пришлось урезать в угоду жанра синематографа)) а Олег как-то должен появится в следующих сериях Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 0 Опубликовано 8 февраля, 2015 Супер!!!Это Видео-бальзам ВСЕМ в мотоаптечку до весны!(Вечером после еды до сна 1 раз)Спасибо Вам огромное! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 0 Опубликовано 8 февраля, 2015 Мужики, спасибо за комменты! Добавляет энтуазизму для следующих частей, плёнки отснято - километры))ioann85, координаты поищу, но там, в принципе, одна дорога, не промахнуться - по полуострову Средний по часовой стрелке. Она и поинтереснее - с говнецом и бродами.Карыч, Рома, я сам в сладкой неге пребывал, пока это всё лепил, но пора уже думать о новых маршрутах на это год. Змейку, по которой мы чертили кофрами в поворотах, пришлось урезать в угоду жанра синематографа)) а Олег как-то должен появится в следующих серияхПонятно, спасибо, не ищи. Был там летом 2013 с женой и подругой ее на 2 мотах. Поехали туда, но броды нас остановили.Теперь бываю там в командировках, надеюсь летом доехать до музея Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack 0 Опубликовано 8 февраля, 2015 В течении всех 24 минут улыбка с лица не сходила, уже и не надеялся увидеть видеоотчет о наших приключениях)) С нетерпением жду продолжения, давай, Мих, не затягивай)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрич 1 Опубликовано 8 февраля, 2015 Смотрю фильм в наушниках. Жена гладит белье, дочка рисует. Тишина, идилия. Вижу как жена на меня смотрит с удивлением, дочка прибежала. Папа, что случилось? Оказывается когда ты мот начал заваливать в водоеме, на весь дом было громкое протяжное "БЛЯ_Я_Я_Я_Я_Я_Я_Я". На предыдущих завалах еще видать терпел. Я тоже любитель нет нет да прилечь. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone 1 Опубликовано 8 февраля, 2015 Juric, я даже в Москве услышал! Приятно, чёрт возьми, - люди переживают! Среди наших я был чемпион по этому делу Под конец поездки стали сравнивать моты - на моём руль оказался значительно Уже, чем родной. Видно, предыдущий владелец его "подрезал", чтобы в пробках было удобнее. А там - в бродах и на камнях, да ещё с нашим тоннажом - оказалось тяжелее равновесие ловить.Кстати, через пару недель в твои края поеду (в Киров), может, надо чего из Москвы тебе прихватить? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрич 1 Опубликовано 8 февраля, 2015 Не надо было, но я подумаю. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС 0 Опубликовано 8 февраля, 2015 Видео заблокировано SME ( Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hiker 3 Опубликовано 8 февраля, 2015 Класс!!! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuland 0 Опубликовано 9 февраля, 2015 лето ах лето))) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти