Bob 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Спасибо за критику! Я сам немного со звуком помучился. Непонятно было, уравнялось или нет. Извиняюсь. Буду совершенствоваться. А патрубки на Али сейчас даже силиконовые появились с многослойным ниточным уплотнением. Я пока сделал из советского патрубка для Урала. Диаметр подходит. )) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Очень понравился барельеф из фото в виде танка на стене в Нижнем Новгороде, классно катаешь, спасибо за фильм! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 31 октября, 2018 Очень понравился барельеф из фото в виде танка на стене в Нижнем Новгороде, классно катаешь, спасибо за фильм!Да, здорово! Тоже впечатлило.)) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг 0 Опубликовано 31 октября, 2018 (изменено) Проставки под карбы брал у поляковЭто как? Они в Россию не отправляют. Изменено 31 октября, 2018 пользователем друг Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС 0 Опубликовано 1 ноября, 2018 Это как?Есть люди, которые везут под заказ за маржу. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PaPeZhu 0 Опубликовано 2 ноября, 2018 Наконец посмотрел!Позитивно и душевно!Акценты понравились: коллаж из военных фотографий, девушка в голубеньком платьице, "Ёжик в тумане". Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 2 ноября, 2018 Наконец посмотрел!Позитивно и душевно!Акценты понравились: коллаж из военных фотографий, девушка в голубеньком платьице, "Ёжик в тумане".Спасибо! Приятно... Сейчас начну следущую часть, а то быт затягивает. Сейчас вот слез с крыши маминого гаража - шифер менял. Надо тоже, наверное, сделать сериал про это. А рядом мот поставить, чтоб тема оставалась.. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob 0 Опубликовано 8 ноября, 2018 Закончил и загрузил третью часть. Если кому не надоело, можно смотреть: Занялся четвертой частью - заключительной. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Захар 0 Опубликовано 10 ноября, 2018 Очень душевно! Жду 4 часть!) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон 0 Опубликовано 10 ноября, 2018 Очень понравилось Ваше видео! Мечтаю тоже махнуть за Урал..из Владимирской области в г.Нягань.. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти