Перейти к содержанию
Bob
Bob

Путешествие Краснодар-Александров-Нижний Новгород, Казань, Кунгур, Свердловская область, Челябинская область, Уфа, Набережные Челны, Казань, Нижний Новгород, Вологда, Ярославль, Медвежьегорск, Краснодар. Часть 1-я




Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



 

Очень душевно! Жду 4 часть!)

Спасибо! Отзывы - всегда приятно. Это как если бы не один ехал. ))

 

 

Очень понравилось Ваше видео! Мечтаю тоже махнуть за Урал..из Владимирской области в г.Нягань..

Спасибо! Вот тоже думаю, что основная идея съемок - не получить Оскара, а воодушевить мотобратьев на подобные поездки. А то многие только критикуют подобные видео и сидят в офисе, работают. )))) Хотя, не против логичной критики. ))) Изменено пользователем Bob

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил и загрузил третью часть. :) Если кому не надоело, можно смотреть: 

 

Занялся четвертой частью - заключительной. :P

зарядка понравилась;)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Закончил и загрузил третью часть. :) Если кому не надоело, можно смотреть: 

 

Занялся четвертой частью - заключительной. :P

зарядка понравилась ;)

:D А как настроение улучшается, когда на природе...))) Надо еще было сказать там: Кто хочет записаться на бесплатные курсы - ставьте лайки, подписывайтесь. Первые пять занятий бесплатно - приезжайте на берег Камы в Набережные Челны - занятия начинаются 13.11.2018 г., не опаздывайте! )))))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайнюю часть залил:

Доделал видео и стало немного грустно. :( Скорей бы лето и возможность поехать, куда глаза глядят.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видео понравилось!) да,скорее бы лето!)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, видео понравилось!) да,скорее бы лето!)

Спасибо за внимание, Захар! ))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером  только первую часть просмотрел полность. Классно, душевно и с юмором! Сегодня возьму пива, чипсов, подключусь к большому телевизору и буду балдеть дальше)))

Зум у камеры обалденный, аж кратеры видать на Луне.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером только первую часть просмотрел полность. Классно, душевно и с юмором! Сегодня возьму пива, чипсов, подключусь к большому телевизору и буду балдеть дальше)))

Зум у камеры обалденный, аж кратеры видать на Луне.

Спасибо!)) А камера и правда ничего так. И в карман влезает. Удобно. Панасоник. 13 килоруб. отдал. ))) А вот фотик зеркалку тяжело возить, жалко. Так что набор: смартфон, Гопро и эта камера. ))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Сам,по работе,очень часто проезжаю Ашу,Симскую,Кропачево.Места живописные!А данные камеры Панасоник можно? Что то зацепило.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классный фильм! Сам,по работе,очень часто проезжаю Ашу,Симскую,Кропачево.Места живописные!А данные камеры Панасоник можно? Что то зацепило.

Да, там хорошо!)) А камера V270. Очень маленькая, зум, конечно, огромный. И стабилизация. Ещё бы был разъем для выносного микрофона - цены б не было. Ручной фокус есть. И даже управление со смартфона по вай-фай. Один раз глюкнула - стало изображение скакать. Думал, что в набачной сумке испортил стабилизатор. Но, после одного выключения- включения опять всё нормально. )) И в карман сунул - пошел. Очень маленькая. Батарею дополнительную усиленную на Али нашёл. Штатной не очень надолго хватает. Когда был в Лиинахамари, в подземельях военных, села. Многое не снял. Потому теперь уже с дополнительной езжу.))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...